产品中心
  • 联系我们
  • 客户服务热线:400-883-0033

    销售电话:(020)85572627 85553425

    传真:(020)85572403

    业务联系:(QQ) 2932292254

    如果无法弹出对话框,请通过查找企业QQ:800005546 加为好友。

天天彩票

   广州邮科生产的工业级光纤收发器,产品采用无风扇、低功耗设计,IP40防护等级,波纹式高强度铝合金外壳,工作性能更加稳定。-40至85℃的工作温度范围能够适应恶劣的工作环境。DIN导轨式安装,满足工业现场的需求,能为用户的以太网设备连接提供可靠的、快捷的解决方案。

 
产品系列
工业级网管型光纤收发器
工业级网管型收发器千兆系列是我公司基于自主软件研发而成的一款网管型工业级光纤以太网收发器,其具备1-N*1000Base-FX(SC/FC/SFP光口)和1-N*10/100/1000Base-TX(RJ45电口)自适应以太网电口组成
工业级非网管型光纤收发器
工业级非网管型收发器百兆和千兆系列是我公司基于自主软件研发而成的一款工业级非网管型光纤以太网收发器,其具备1-N*100/1000Base-FX(SC/FC/SFP光口)和1-N*10/100/1000Base-TX(RJ45电口)自适应以太网电口组成